(x-7)(x+3)+(x-1)(x+5)+26=0


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврентьев Никита.
0 ответ если нужно было составить уравнение
Отвечает Ярошенко Даша.
Х²+3х-7х-21+х²+5х-х-5+26=0
х²+3х-7х+х²-х+5х=-26+5+21
2х²=0
х²=0
х=0