Из двух городов расстояние между которыми 600км выехали одновременно на встречу друг другу 2

автобуса.встретились через 5ч. скорость 1авт. 65км/ч найди скорость 2 автобуса.

Ответы на вопрос

Отвечает Губич Никита.
65×5=325(км)проехал 1 автобус
600-325=275(км) проехал 2 автобус
275:5=55(км/ч)
Ответ: 55км/ч скорость 2 автобуса
Отвечает Сапронова Наталия.
600/5-65=55 км/ч - скорость 2 автобуса.