1. К разности чисел 13 и 7 прибавить 8 2. К сумме чисел 3 7 прибавить 2 3. Из разности чисел 19 и

10 вычесть 6

Ответы на вопрос

Отвечает Шакуров Тигран.
13-7+8=14                                                                                                              3+7+2=12                                                                                                     19-10-6=3