Выполните действия: а)33*7+37*7+8*21 б)12*17+35*13+17*23 в)41*80-25*4155*29 г)26*18+26*17+14*35

д)12*17+35*13+17*23 е)41*80-25*41+55*29

Ответы на вопрос

Отвечает Шарафгалиева Лиля.
А)33*7+37*7+8*21=658
33*7=231
37*7=259
8*21=168
231+259=490
490+168=658
б)12*17+35*13+17*23=
12*17=204
35*13=455
17*23=391
204+455=659
659+391=1050