Длина прямоуг.параллелепипеда равна 120см.Его высота составляет 40% длина и 75%ширина.Вычислить

объём этого параллелпипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Назин Егор.
1) 120 см * 40% = 120 * 0,4 = 48 см высота
2) 48 : 75% = 48 : 0,75 = 64 см ширина
3) 120 * 48 * 64 = 368640 куб.см - объем