расставьте скобки в примере 9*8+12:4+2= , чтобы их значения стали 14, 74, 23, 47, 30.


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Саша.

(9*8+12):4+2= 23

 9*(8+12):4+2= 47

 9*8+12:(4+2)= 74

 (9*8+12):(4+2)= 14

 

Отвечает Шинкаренко Макс.

(9*8+12):4+2= 23

 9*(8+12):4+2= 47

 9*8+12:(4+2)= 74

 (9*8+12):(4+2)= 14