Выполните действия цепочкой 24 - 16 + 15 - 21 Третье задание. на первой полке стояло 22 книги это

на 6 книг меньше чем на второй полке сколько книг стояло на двух полках вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Корж Макс.
24-16+15-21=8+15-21=23-21=2
22+ (22+6)=50 книг на двух полках