Не могу решить пример, по действиям. Помогите: 3 целых 1/7 * (-4) - 1,8 : (-0,1) + 0/21 : 1 целую

2/3 = ? Зарание спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Фисенко Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 1/7·(-4)-1,8÷(-0,1)+0/21÷1 2/3=10/7·(-4)+18+0=-40/7+18=-5 5/7+18=12 2/7