Ветер скорость которого 320км/ч, за какое время пронесется ветер расстояние 200 км.


Ответы на вопрос

Отвечает Шнайдер Адам.
60/320= \frac{60}{320}
 \frac{60}{320}  · 200=37,5мин (0,625ч)