На ветке сидели три воробья и 4 синицы.Две птицы улетели.На сколько больше птиц осталось, чем

улетелo?

Ответы на вопрос

Отвечает Ломаева Женя.
3+4=7
7-2=5
5-2=3
Ответ: на 3 больше