Найдите произведение: а)3 3/4*1 7/9; б)3/4*2/9; в)7/9*5 2/5* 1 1/14,заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Иваненко Ольга.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) )3 ц 3/4*1 ц7/9=6ц 2/3

б))3/4*2/9= 1/6

в) 7/9*5 ц2/5* 1 ц1/14=4  ц 1/2=4,5