Расставь в нужном порядке знаки действий. Можно использовать скобки.4 4 4 4=24 4 4 4=14 4 4 4=94 4

4 4=84 4 4 4=44 4 4 4=64 4 4 4=34 4 4 4=5

Ответы на вопрос

Отвечает Гарифулина Камилла.
1) (4*4) : (4+4) = 2
2) (4*4) : (4*4) = 1
3) ( 4 : 4) + 4 +4 = 9
4) 4+4 * (4 : 4) = 8
5) (4-4) * 4 + 4 = 4
6)
7) )4 * 4 - 4)  : 4 = 3
8)
Извини что то туго соображалка работает. Я подумаю отправлю