Решительно пример (123+987)•10+(109-23)


Ответы на вопрос

Отвечает Беликова Анастасия.
(123+987)*10+(109-23)=1110*10+86=11100+86=11186;
вот и все

Отвечает Костюков Дима.
(123+987)×10+(109-23)=1110×10+86=11100+86=11186