запишите число которое: а)меньше миллиона в 10 раз; на 10 б)больше миллиона в 10 раз; на10


Ответы на вопрос

Отвечает Юдин Иван.

а)меньше-  100000,на 10 -  999990

б) в 10 -  10000000, на 10 - 1000010

Отвечает Федів Антон.

1 000 000 : 10 = 100 000

1 000 000 - 10 = 999 990

1 000 000 * 10 = 10 000 000

1 000 000 + 10 = 1 000 010