Сколько потребуется лака для покрытия паркетного пола комнаты длиной 9 м, ширина 7 м, если на 1 м2

пола расходуется 190 г

Ответы на вопрос

Отвечает Безкурский Богдан.
Sкомнаты=9*7=63м2
63*190=11,970г