Представьте слагаемые в виде десятичный дробей и вычислите сумму.18+3/10+7/1009+1 3/10 +7/100+2

9/100023+3/10+6/100088+10 1/100+ 12 8/1000

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Дима.
18+0.3+0.07=18.37; 9+1,2+0.07+2.009=12,279; 23+0.3+0.006=23.306; 88+10.01+12.008=110.018