В схеме превращений:FeCl3-Fe(OH)3-FeCl3-AgClвеществaми А,Б,В, являются

соответственно:А.H2O,NaOH,AgNo3Б.H2O,HCl,AgNo3В.NaOH,HCl,AgNo3Г.NaOH,NaCl,AgNo3пожалуйста решите срочно!!!зачет уже завтра!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Нафанова Полина.

1)FeCl3+3NaOH=Fe(OH)3+3NaCl

2)Fe(OH)3+3HCl=FeCl3+3H2O

3)FeCl3+3AgNO3=3AgCl+Fe(NO3)3

Ответ:В.NaOH,HCl,AgNO3