(3,8 умножить на 1,75/0,95-1,02)/2,3+0,4=?


Ответы на вопрос

Отвечает Хмызова Алёна.

3,8*1,75=6,65
6,65:0,95=7
7-1,02=5,98
5,98:2,3=2,6
2,6+0,4=3

Отвечает Прокошева Юля.
(3,8 умножить на 1,75/0,95-1,02)/2,3+0,4=3