На обед трем толстякам приготовили 14 рыбных блюд. это на 9 меньше чем мясных. а сладких блюд было

столько сколько рыбных и мясных блюд вместе. сколько сладких блюд приготовили трем толстякам на обед.

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Дима.
1)14+9= 23 (блюда) мясные
2)14+23=37 (блюд) сладкие
Ответ:37 блюд
(Вроде так)
Отвечает Абрамова Даша.
Наверно так:
14+9+14=37 (б)сладких
ответ 37 блюд