А)450*240-1200*45-4500*12+5


Ответы на вопрос

Отвечает Lykoshkov Dima.
4500*12*2-12*4500-4500*12+5=4500*12(2-1-1)+5=4500*0+5=0+5=5
Отвечает Лунегов Серёжа.
108000-54000-54000+5=5
ответ:5