Найди пениметр квадрата со стороной a при a 256 ;при a 300см;при a=4м 30 см


Ответы на вопрос

Отвечает Черняк Павел.
1). 1024
2).1200
3).1720
Отвечает Подорожная Лиза.
1.  а=256
      р= 256 *4 =1024
2.  а=300
     р=300*4=12000
3.  а =4м 30 см=430 см
     р=430*4=1720