Помогите пожалуйста √3 + log√₃54-log-√₃18√3


Ответы на вопрос

Отвечает Дарменов Адилет.

\sqrt{3} + \log_{\sqrt{3}} 54 - \log_{\sqrt{3}} 18\sqrt{3} = \sqrt{3} + \log_{\sqrt{3}}\displaystyle {{54}\over{18\sqrt{3}}}\, = \sqrt{3} + \log_{\sqrt{3}} \sqrt{3} = \sqrt{3} + 1