Найдите среднее арифметическое чисел 52;38.3;43.24;49,6;58,86.


Ответы на вопрос

Отвечает Лыкова Настя.

(52+38,3+43,24+49,6+58,86)/5=48,4

Отвечает Данилов Вадим.
Среднее арифметическое=сумма всех чисел: кол-во чисел=(52+38.3+43.24+49.6++58.86):5=48.4