Из 8 учащихся класса успешно вступивших на школьной олимпиаде надо выбрать двух для участия в

городской олимпиаде . скольким способами можно сделать этот выбор?

Ответы на вопрос

Отвечает Реутова Мария.
С²₈=8! / (2!(8-2)!)=8! /(2!*6!)=(7*8)/(1*2)=42/2=21 способ
Отвечает Атрощенко Александра.
Я не уверена, но кажется, что 16