В хозяйстве было 10 комбайнов и 6 тракторов. Купили еще столько-же тракторов сколько их было.

Сколько всего комбайнов и тракторов стало в хозяйстве

Ответы на вопрос

Отвечает Вороны Белые.
6+6=12(тр) 
10+12=22(м)
ответ: всего было хозяйственых машин 22