Решите уравнения 1)17+х=8; 2)3(х+2)-2=х; 3)3-х=4-(1-3х


Ответы на вопрос

Отвечает Лазарев Владимир.
17+×=8. (×+2)-2=×
×+2=2-×
×=17-8.
×=9
Отвечает Баранов Женя.
1)17+х=8;
Х=-17-8
Х=-23
2)3х+6-2=