Сократить дроби 345/23 75/11 267/14 952/356 51/4


Ответы на вопрос

Отвечает Марина Александра.
345/23=15 /1
75/11 =6 цел 9/11 
 267/14 = 19 цел  1/14
952/356 = 2 цел  60/89
51/4= 12 цел  3/4