ДЛЯ МАШИ НУЖНЫ ПУНКТЫ,Она в 3 классе.Ребята,дайте,ПОЖАЛУЙСТА,ребенку возможность решить задание.

21-17= 63-38= 29+31= 19+15=

Ответы на вопрос

Отвечает Гунько Дима.

21-17=4

63-38=25

29+31=60

19+15=34

Отвечает Шеховцова Виктория.

4 25  60 34

  Вот и все решенее а сколько ты поставила? И тебе не жалко пунктов(?