В прямоугольнике одна сторона на 8 м больше другой.Найди площадь прямоугольника если его периметр

равен 28 м.

Ответы на вопрос

Отвечает Масленикова Анастасия.
Первая сторона=(28:2-8):2=3м
вторая сторона=3+8=11м
S=ab=11*3=33м2
Отвечает Алексеева Мария.
28:2=14длина и ширина
14-8=6
6:2=3
3+8=11неизвесн.Сторона