Найдите общий наибольший общий делитель и наименьшее общее кратное чисел а и Б, если а равно 3×5

второй степени умножить на семь во второй степени и Б = 2 в третий степени умноженное на пять умноженное на семь

Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Катя.
А=3*5*5*3*7*7,в=2*2*2*5*7                                                                                   НОД(а и в)=5*7=35                                                                                              НОК(а и в)=5*7*3*3*7*2*2*2=504