(5/7-2/3)÷(4/9-5/12)помогиие​


Ответы на вопрос

Отвечает Танков Кирилл.

Ответ:

1 5/7

Пошаговое объяснение:

(5/7-2/3)÷(4/9-5/12)=1 5/7

5/7-2/3=(15-14)/21=1/21

4/9-5/12=(16-15)/36=1/36

1/21÷1/36=1/21×36/1=36/21=12/7=1 5/7