Поставь скобки так,чтобы равенства были верными. 1.60+70*4=130*4 180*7=100+80*7 120+30*4=30+120*4

50*8+60*8=8*50+60

Ответы на вопрос

Отвечает Трубчик Настя.
(1.60+70)*4=130*4
(180*7)=100+(80*7)
(120+30*4)=(30+120*4)
(50*8+60)*8=8*(50+60)
Отвечает Кот Вилена.
1.(60+70)*4=130*4
2.180*7=(100+80)*7
3.(120+30)*4=(30+120)*4
4. 50*8+60*8=8*(50+60)