Стоимость проезда в электричке состовляет 134 рубля. Школьникам предоставляет скидка 50%. Сколько

рублей будет стоить проезд для 6 взрослых и 5 школьников?

Ответы на вопрос

Отвечает Бонд Митя.
1)134*50:100=руб-цена  для 1 школьника.
2)67*5=335руб-цена  для 5 школьников.
3)134*6=804руб-цена для 6 взрослых.
4)335+804=1139руб-общая стоимость проезда.