Помогите пожалуйста решить (1/2)²


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Глеб.
   Должно получитса так -(1/2)²= 0.25
Отвечает Гейзер Таня.
1/2=0.5
0.5×0.5=0.25
Это верный ответ