Найди значения выражения 35×xпри x=2,5,10. 90: x при= 2 ,5,10


Ответы на вопрос

Отвечает Малышева Мария.
1)35*2=70
   35*5=175
   35*10=350

2)90:2=45
   90:5=18
   90:10=9