247*146+258*158+160*25:7:3+47=?


Ответы на вопрос

Отвечает Бейсенбекова Гаухар.
1)247*146=36062
2)258*158=40764
3)160*25=4000
4)4000:7:3~190
5)36062+40764=76826
7)76826+190=77016
8)77016+47=77063
Отвечает Кучишин Софія.
247*146+258*158+160*25:7:3+47=77063
247*146=36062
258*158=40764
160*25:7:3=4000:7:3=190
36062+40764+190+47=77063