рабочим нужно отремонтировать72 машины за6 дней а они отремонтировали их за 4 дня на сколько

перевыполняли задание рабочие ежедневно если каждый день ремонтировали машин поровну??

Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Сонечка.

1)72:6=12 (маш.)-должны были за 1 день

2)72:4=18(маш.)-выполняли за1 день

3)18-12=6(маш.)-перевыполняли задание

 

Ответ:рабочии перевыполняли задание на 6 машин каждый день

Отвечает Майер Елизавета.

72 :6 = 12 машин в день по плану

72 :4 = 18 машин выполнили

18-12 = 6  

Ответ: на 6 машин перевыполняли план каждый день