(300000плюс60000плюс6):6вычисли удобным способом


Ответы на вопрос

Отвечает Никулин Даня.
(300000+60000+6):6=(360000+6):6=360006:6=60001
Отвечает Хусаинов Лёша.
3+6=9+00000=900000+6=900006