У зайченка на день рождения собралось 17 гостей 11 котят 3 ежика остальные белочки .сколько белочек

было у зайченка

Ответы на вопрос

Отвечает Талатынник Светлана.
11+3=14
17-144балочки
Отвечает Тимкина Соня.
1. 11+3=14 (г) - ежики и котята.
2. 17 - 14= 3(г) - белочки.
ответ: 3 белочки