После того как израсходовали 85 % денег, осталось 45 руб. Сколько было денег?


Ответы на вопрос

Отвечает Рева Виктория.
Нам надо найти целое по его части, надо делить 85%=0,85  , 1-0,85=0,15
45: 100/15= 4500:15=300
Отвечает Фабрицкий Данил.
85%=0,85
1-0,85=0,15
45:0,15=45* \frac{100}{15} =4500:15=300