9x+15=-33-7xпомогите срочно пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Қоспан Қамажай.

Ответ:x=-3

Пошаговое объяснение:

9x+15=-33-7x

9x+7x=-33-15

16x=-48

x=-3

Отвечает Матасова Женя.

9x+15=-33-7x

9x+7x=33-15

16x=18

x=\frac{9}{8}

Удачи!