На огороде собрали 276 кг моркови.Это на 468 кг меньше,чем капусты.Картофеля собрали на 75 кг

больше,чем моркови и капусты вместе.Сколько килограммов картофеля собрали на огороде?

Ответы на вопрос

Отвечает Тверских Август.
1)468+276=744(кг)-капусты

2)(276+468)+75=1095(кг)