5b-3 (2a-b) если 4b-3a=1


Ответы на вопрос

Отвечает Ляшук Юрґен.

 5b-3(2a-b)

4b-3a=1

 

5b-6a+3b

8b-6a 

 

4b-3a=1*2

 

8b-6a=2