0,5*x=2 Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Бейсекова Нарима.
0,5 * x= 2   следовательно x=2/ (разделить) 0,5    x=4 
Отвечает Мяделец Юлия.
X=2 / 0.5, 
x=4
Ответ: x=4