Упростите выражения и под черкните коэффициент 1)-12а*(-0,4в) 2)0,5.*(-7х)*(2у) 3)(-2

1/2а)*(-2в)*(-0,5)

Ответы на вопрос

Отвечает Колмогорова Катя.
1)-12а*(-0,4b)=4,8ab
2)0,5*(-7х)*2у=-7ху
3)(-3/2а)*(-2b)*(-0,5)=-1,5ab