Столяр отремонтировал 32 стула работая 5ч до обеда и 3 ч после обеда за каждый час столяр

ремонтировал одинаковое количество стульев сколько стульев отремонтировал столяр до обеда после обеда

Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Даша.
До обеда 22 после 12
Отвечает Грицай Лев.
5+3=8 (часов) работал всего
32:8=4 (стульев) за 1 час
4×5=20 ( стульев) до обеда
4×3=12(стульев) после обеда