Помогите решить 3 задачи по условию a=40 дм В=30 см Р-? задача 2 Р=86 В-? S-? задача 3 Р=300 см

В=50 см а-? S-?

Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Никита.
A=400 см B=30 cм P=400+30=430*2=860