Решите уравнение (икс - 3/8) + 1/8 равно 5/8


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Никита.
(х-3/8)+1/8=5/8
х-3/8+1/8=5/8
х=5/8+3/8-1/8=7/8
Удачи!