Верны ли равенства 14баллов дам!!!!!! 1)6/10=3/5 2)7/18=1/4 3)15/100=3/20 4)200/500=2/5? ПОЖАЛУЙСТА

не кратко а дробями прям ну коро чи так только цыфры незнаю

Ответы на вопрос

Отвечает Гиоргадзе Георгий.
1 )Да 6/10=3/5 сокращается
2)Нет 7/18=1/4 не сокращается
3)Да 15/100=3/20 сокращается
4)Да 200/500=2/5 сокращается
Отвечает Фикс Иван.
1)6/10=3/3
2)7/18=7/18
3)15/100=3/20
4)200/500=2/5
почти все верно, кроме 2