От двух пристаней отошли одновременно навстречу друг другу катер и лодка.Они встретились через 4

часа.Скорость лодки 12км/ч,скорость катера-в 5 раз больше.Найдите расстояние между пристанями.

Ответы на вопрос

Отвечает Русланұлы Өсер.
1) 12×5=70(км)
2) 70×4=280(км)
Ответ:280км
Отвечает Вахитов Влад.
12×5=60
12×4=50
60×4=240
240+50=310